Focus - Print Logo

E-Sport-ATB / Jarifa Plus

Tutto quel che serve per andare avanti.

PRONTO AD ELIMINARE OGNI PENSIERO.

Il crepuscolo ti sorprende. Lo sguardo rivolto all'orologio conferma la paura. Per la pura gioia di viaggiare hai dimenticato il tempo. Non fa nulla, la tua JARIFA PLUS ha tutte le caratteristiche per riportarti sicuro a casa. Luci accese, e via andare. Perché sei arrivato tardi a cena, però, devi spiegarlo da te.

  • EVIDENTE SICUREZZAl'impianto di illuminazione Supernova integrato rischiara perfettamente il percorso.
  • INAPPUNTABILE PULIZIAil parafango coordinato protegge il ciclista contro sporco e schizzi.
  • SOLIDA AFFIDABILITÀprogettato in modo intelligente, il pregiato telaio in alluminio non lascia mai a piedi.

 

 

Geometria  *

Dimensioni della bicicletta (pollici)  29292929
Forma breve  SMLXL
Tubo piantone (mm) A420470510560
Tubo orizzontale (mm) B565585600615
Angolo di sterzata (°) C70,0071,0071,0071,00
Angolo di seduta (°) D74,0073,0073,0073,00
Lunghezza foderi posteriori (mm) E495495495495
Abbassamento pedale (mm) F72707070
Tubo sterzo (mm) G115120125135
Lunghezza montaggio forcella (mm) H488508508508
Offset (mm) I45454545
Passo ruota (mm) J1119113011451160
Stack K626650655664
Reach L385392406418
* The geometry can differ with in the models.

|