Focus - Print Logo

Confronta

Specifiche

Technical changes of the components and errors excepted.

Telaio Mares CC P2T 10 Carbon Disc
Forcella Mares CX P2T 10 Carbon T4 Disc
Cassette SRAM Rival 22
Cambio SRAM Rival 22
Comandi cambio SRAM Rival HRD
Trasmissione front: 46/36 rear: 11/30
Manubrio fi'zi:k Cyrano R5
Attacco manubrio CPX Carbon
Sella fi'zi:k Aliante Manganese
Reggisella CPX Plus Carbon
Ruota A-Class CEX CD 4.0 DB
Coperture Schwalbe Rocket Ron Evo Focus Edition 622 X 33
Front derailleur SRAM Rival 22

|

Geometria

Diamant

Dimensioni della bicicletta (pollici)  282828282828
Forma breve  XXSXSSMLXL
Tubo piantone (mm) A480510540560580600
Tubo orizzontale (mm) B523534544555565577
Angolo di sterzata (°) C70,0070,0070,0071,0071,0071,00
Angolo di seduta (°) D73,0073,0073,0073,0074,0073,00
Lunghezza foderi posteriori (mm) E425425425425425425
Abbassamento pedale (mm) F656565656565
Tubo sterzo (mm) G110120130140150160
Lunghezza montaggio forcella (mm) H399399399399399399
Offset (mm) I454545454545
Passo ruota (mm) J100310151020102710371045
Stack K526536547559568579
Reach L367375382390397405

|

Ricerca rivenditori