Focus - Print Logo

Rapporti di prova

  • Una preferita d...4.5 of 5 Stars<span lang="IT">La rivista britannica CYCLING PLUS...segue

Confronta

Specifiche

Technical changes of the components and errors excepted.

Forcella Cayo P2T Carbon T4

|

Geometria

Diamant

Dimensioni della bicicletta (pollici)  2828282828
Forma breve  XSSMLXL
Tubo piantone (mm) A480510540570600
Tubo orizzontale (mm) B503537552568589
Angolo di sterzata (°) C71,0072,0072,5073,5073,50
Angolo di seduta (°) D75,5073,5073,5073,5073,50
Lunghezza foderi posteriori (mm) E408408408408408
Abbassamento pedale (mm) F7070707070
Tubo sterzo (mm) G115130145165185
Lunghezza montaggio forcella (mm) H370370370370370
Offset (mm) I4343434343
Passo ruota (mm) J9709779879951015
Stack K513531547569588
Reach L370380390400415

|

Ricerca rivenditori