Focus - Print Logo

Comparer

Spécifications

Technical changes of the components and errors excepted.

Cadre MTB 26R 1.5 Lady alloy
Fourche Suntour XCT, 100 mm, 9 mm QR, Coil
Freins Shimano BR-M375, 160 mm / 160 mm
Dérailleur avant Shimano Acera
Manettes de dérailleur Shimano ST-EF51
Pédalier Shimano FC-M311
Transmission front 42/32/22, rear 12-32
Cintre Concept, low riser, 640 mm
Potence Concept, 90 mm
Selle Concept Sport
Tige de selle Concept SL, 31,6 mm, 350 mm
Moyeux front: Shimano HB-RM33, 9 mm, rear: Shimano FH-RM33
Jantes Freeway, w/o eyelets, 559-19
Pneus Schwalbe Black Jack 2.2
Front derailleur Shimano FD-M310

|

Technologie

Comparaison de la taille des roues

26R, 27R ou 29R – Quelle est la meilleure taille de roue ? Découvrez-le par vous-même !

Zur Technologie

|

Géométrie

Diamant

Taille des roues (pouces)  26262626
Forme courte  XSSML
Tube de selle (mm) A350400450500
Tube horizontal (mm) B525535555570
Angle de direction (°) C69,3069,3069,3069,50
Angle de selle (°) D73,2073,0072,3072,30
Longueur des bases (mm) E425425425425
Abaissement du boîtier du pédalier (mm) F38383838
Pivot (mm) G110120130140
Longueur de montage de la fourche (mm) H473473473473
Inclinaison de la fourche (mm) I38383838
Empattement (mm) J1020102810411054
Stack K557579588597
Reach L358359367379

|

Recherche de revendeurs