Focus - Print Logo

Cross / Crater Lake

Un arma rápida multiusos.

ESTÁS PREPARADO PARA NO COMPROMETERTE.

Con la CRATER LAKE causarás una buena impresión allá donde vayas. Polivalente, cómoda y segura frente a los pinchazos: satisface con brillantez las necesidades relativas a una bici de ciudad rápida, y destaca también fuera de los firmes asfaltados. Sin esfuerzo en carretera, sin problema en pistas forestales, soltamos amarras para nuestra herramienta todoterreno. Tú decides a dónde y por dónde.

Geometría  *

Tamaño de rueda (pulgadas)  28282828
Forma abreviada  SMLXL
Tubo del sillín (mm) A450500550600
Tubo superior (mm) B570580595610
Ángulo de dirección (°) C71,0071,5071,5071,50
Ángulo del sillín (°) D74,0073,5073,0072,50
Longitud de la vaina inferior (mm) E465465465465
Descenso del eje de pedales (mm) F60605555
Tubo de dirección (mm) G135135170220
Longitud de la horquilla (mm) H465465465465
Avance de la horquilla (mm) I45454545
Distancia entre ejes (mm) J1094109311041113
Stack K621624652699
Reach L392395396390
Tamaño de rueda (pulgadas)  282828
Forma abreviada  SML
Tubo del sillín (mm) A450500550
Tubo superior (mm) B570580595
Ángulo de dirección (°) C71,0071,5071,50
Ángulo del sillín (°) D74,0073,5073,00
Longitud de la vaina inferior (mm) E465465465
Descenso del eje de pedales (mm) F606055
Tubo de dirección (mm) G135135170
Longitud de la horquilla (mm) H465465465
Avance de la horquilla (mm) I454545
Distancia entre ejes (mm) J109410931104
Stack K621624652
Reach L392395396
* The geometry can differ with in the models.

|