Focus - Print Logo

E-MTB / Jarifa Impulse 27R

E-MTB / Jarifa Impulse 27R

Las modernas y novedosas 27R representan la esencia de la bici de montaña. Gracias a las tres variantes de motor, Xion, Impulse 2.0 Off-Road e Impulse Speed Off-Road, los modelos Jarifa 27R satisfacen cualquier exigencia, desde paseos relajados hasta intensos descensos por pista.

Tecnología

Impulse 2.0 Off-Road

Con Impulse en los circuitos de montaña.

Zur Technologie

Shift-Sensor

El nuevo Shift-Sensor.

Zur Technologie

Impulse 2.0

EL INIGUALABLE SISTEMA DE MOTOR CENTRAL

Zur Technologie

|

Geometría  *

Tamaño de rueda (pulgadas)  27,527,527,527,527,5
Forma abreviada  XSSMLXL
Tubo del sillín (mm) A400440480520560
Tubo superior (mm) B580590605620640
Ángulo de dirección (°) C69,0069,0069,0069,0069,00
Ángulo del sillín (°) D73,0073,0073,0073,0073,00
Longitud de la vaina inferior (mm) E450450450450450
Descenso del eje de pedales (mm) F5050505050
Tubo de dirección (mm) G100105110120135
Longitud de la horquilla (mm) H487487487487487
Avance de la horquilla (mm) I4242424242
Distancia entre ejes (mm) J10991109112511401161
Stack K586590595604618
Reach L401409423435450
* The geometry can differ with in the models.

|