Focus - Print Logo

Crater Lake Elite

Ansichten

Vergleichen

Spezifikation

Technische Ausstattungsänderungen und Irrtümer vorbehalten.

Rahmen Trekking 1.0, alloy
Gabel Suspension fork, 50 mm, 9 mm QR
Bremsen Shimano BR-TX805, 160 mm/ 160 mm
Cassette Shimano HG-200
Schaltwerk Shimano Altus, 7-speed
Schalthebel Shimano STEF-41, 21-speed
Tretlager Shimano FC-TY701, SQ
Übersetzung front: 48/36/28, rear 12-32
Lenker Concept
Vorbau Concept
Sattel Concept Cross
Sattelstütze Concept, 27,2 mm, 350 mm
Laufräder Shimano RM33, 9 mm QR, Concept Rim 622-19
Bereifung IMPAC 700c x 1.5
Umwerfer Shimano FD-TX51, 3x7, clamp 31,8

|

Geometrie

Diamant

Radgröße (Zoll)  28282828
Kurzform  SMLXL
Sitzrohr (mm) A450500550600
Oberrohr (mm) B570580595610
Lenkwinkel (°) C71,0071,0071,0071,00
Sitzwinkel (°) D74,0073,0073,0072,00
Kettenstrebenlänge (mm) E465465465465
Tretlagerabsenkung (mm) F60605555
Steuerrohr (mm) G135135170220
Gabeleinbaulänge (mm) H465465465465
Gabelvorbiegung (mm) I45454545
Radstand (mm) J1094109311041113
Stack K621624652699
Reach L392395396390

Trapez

Radgröße (Zoll)  282828
Kurzform  SML
Sitzrohr (mm) A450500550
Oberrohr (mm) B570580595
Lenkwinkel (°) C71,0071,5071,50
Sitzwinkel (°) D74,0073,5073,00
Kettenstrebenlänge (mm) E465465465
Tretlagerabsenkung (mm) F606055
Steuerrohr (mm) G135135170
Gabeleinbaulänge (mm) H465465465
Gabelvorbiegung (mm) I454545
Radstand (mm) J109410931104
Stack K621624652
Reach L392395396

|

Händlersuche