Focus - Print Logo

Ansichten

Vergleichen

Spezifikation

Technische Ausstattungsänderungen und Irrtümer vorbehalten.

Rahmen MTB 26R/24R/20R 0.0, alloy, MTB 26R/24R/20R 0.0 Lady alloy
Gabel 26R/24R: SR Suntour M3020, adjustable preload, 20R: Rigid
Bremsen Promax V-Brake
Bremshebel Shimano STI
Schaltwerk Shimano Tourney
Schalthebel 26R/24R: Shimano ST-EF41, 20R: Shimano SL-RS36
Tretlager 26R/24R: Prowhell MA-P403+, 20R: Prowheel, adjustable pedal position
Übersetzung 26R/24R: front: 42/34/24, rear: 14-28, 20R: front: 32, rear: 14-28
Lenker 26R: Alloy, low riser, 640 mm, 24R/20R: Flatbar with barends
Vorbau Alloy
Sattel Concept Sport
Sattelstütze Concept, 27,2 mm, 300 mm
Bereifung 26R: Schwalbe Black Jack 2.2, 24R: Kenda 1.95, 20R: Kenda 2.0
Umwerfer 26R / 24R: Shimano FD-TX50

|

Geometrie

Diamant

Radgröße (Zoll)  2426262626
Kurzform  XSSMLXL
Sitzrohr (mm) A310360400450500
Oberrohr (mm) B537545555565575
Lenkwinkel (°) C70,0069,5069,5069,5069,50
Sitzwinkel (°) D69,9073,5074,0074,0074,00
Kettenstrebenlänge (mm) E416430430430430
Tretlagerabsenkung (mm) F2038383838
Steuerrohr (mm) G105110120135150
Gabeleinbaulänge (mm) H417480480480480
Gabelvorbiegung (mm) I4040404040
Radstand (mm) J9871047106310741086
Stack K506580589603617
Reach L352373386392398

|

Händlersuche