Focus - Print Logo

E-Sport-ATB / Jarifa Plus

Alle Features für die Weiterfahrt.

DU BIST BEREIT FÜR RUND-UM-SORGLOS. Die Dämmerung kommt überaschend. Der Blick auf die Uhr bestätigt den Schreck. Aus purer Freude am Fahren hast du die Zeit vergessen. Egal, dein JARIFA PLUS besitzt alle Features, die dich sicher nach Hause bringen. Licht an, weiter geht’s. Warum du zu spät zum Abendessen kommst, musst du allerdings schon selbst erklären.

  • SICHERMit der integrierten Lichtanlage von Supernova leuchtest du deinen Weg perfekt aus.
  • SAUBERDank eines passenden Schutzblechs bleiben deine Kleidung und du trocken und sauber.
  • SOLIDEUnser durchdachter und hochwertiger Aluminium-Rahmen lässt dich nicht im Stich.

 

 

Geometrie  *

Radgröße (Zoll)  29292929
Kurzform  SMLXL
Sitzrohr (mm) A420470510560
Oberrohr (mm) B565585600615
Lenkwinkel (°) C70,0071,0071,0071,00
Sitzwinkel (°) D74,0073,0073,0073,00
Kettenstrebenlänge (mm) E495495495495
Tretlagerabsenkung (mm) F72707070
Steuerrohr (mm) G115120125135
Gabeleinbaulänge (mm) H488508508508
Gabelvorbiegung (mm) I45454545
Radstand (mm) J1119113011451160
Stack K626650655664
Reach L385392406418
* Die Geometrien können innerhalb der Modelle abweichen.

|