Focus - Print Logo

Cross / Crater Lake

Schnelle Allzweckwaffe.

DU BIST BEREIT, DICH NICHT FESTZULEGEN. Mit dem CRATER LAKE machst du überall eine gute Figur. Vielseitig, komfortabel und pannensicher - Deine Bedürfnisse an ein schnelles City-Rad erfüllt es mit Bravour und glänzt auch abseits asphaltierter Wege. Mühelos auf der Straße, problemlos auf Waldwegen, Leinen los für unsere Allzweckwaffe. Du entscheidest, wo es hingeht.

Geometrie  *

Radgröße (Zoll)  28282828
Kurzform  SMLXL
Sitzrohr (mm) A450500550600
Oberrohr (mm) B570580595610
Lenkwinkel (°) C71,0071,5071,5071,50
Sitzwinkel (°) D74,0073,5073,0072,50
Kettenstrebenlänge (mm) E465465465465
Tretlagerabsenkung (mm) F60605555
Steuerrohr (mm) G135135170220
Gabeleinbaulänge (mm) H465465465465
Gabelvorbiegung (mm) I45454545
Radstand (mm) J1094109311041113
Stack K621624652699
Reach L392395396390
Radgröße (Zoll)  282828
Kurzform  SML
Sitzrohr (mm) A450500550
Oberrohr (mm) B570580595
Lenkwinkel (°) C71,0071,5071,50
Sitzwinkel (°) D74,0073,5073,00
Kettenstrebenlänge (mm) E465465465
Tretlagerabsenkung (mm) F606055
Steuerrohr (mm) G135135170
Gabeleinbaulänge (mm) H465465465
Gabelvorbiegung (mm) I454545
Radstand (mm) J109410931104
Stack K621624652
Reach L392395396
* Die Geometrien können innerhalb der Modelle abweichen.

|