Focus - Print Logo

Planet

Planet

Die stylishe und sichere Alternative zum morgendlichen Verkehrsstau . Mit der urbanen Optik, die sich durch den hydrogeformten Aluminiumrahmen oder durch den Carbonrahmen (Planet 1.0) und die eigens von FOCUS-Ingenieuren entwickelte Gabel ausdrückt, wird sein Fahrer auf dem Weg zur Arbeit zu einem einzigartigen Hingucker.

Geometrie  *

Radgröße (Zoll)  26 and 2826 and 2826 and 2826 and 28
Kurzform  SMLXL
Sitzrohr (mm) A420460500540
Oberrohr (mm) B550575600625
Lenkwinkel (°) C70,0071,0071,0071,00
Sitzwinkel (°) D74,5073,5073,0072,50
Kettenstrebenlänge (mm) E440440440440
Tretlagerabsenkung (mm) F45454545
Steuerrohr (mm) G140140160180
Gabeleinbaulänge (mm) H415415415415
Gabelvorbiegung (mm) I45454545
Radstand (mm) J1062107210871107
Stack K560564583601
Reach L395408422435
* Die Geometrien können innerhalb der Modelle abweichen.

|