Focus - Print Logo

Dog Fish

Dog Fish

Fordere die Schwerkraft und die Gesetze der Physik mit dem Dog Fish heraus. Mit diesem zielstrebigen, hart beschleunigenden Bike bist Du bereit für jede Herausforderung. Perfektioniere Deine Tricks und Dein Können für schonungslose 4X-Rennen im Dirt Park. Vertraue der einstellbaren Federung und dem starren und kräftigen Aluminiumrahmen des Dog Fish. Flieg höher und schneller als die anderen und lasse Dich vom Dog Fish mitreißen.

Technologie

Vergleich der Laufradgrößen

26R, 27R oder 29R - was ist die perfekte Laufradgröße? Finde es heraus!

Zur Technologie

|

Geometrie  *

Radgröße (Zoll)  26262626
Kurzform  SMLXL
Sitzrohr (mm) A360400450500
Oberrohr (mm) B545555565575
Lenkwinkel (°) C69,5070,5070,5070,50
Sitzwinkel (°) D73,5074,0074,0074,00
Kettenstrebenlänge (mm) E430430430430
Tretlagerabsenkung (mm) F38383838
Steuerrohr (mm) G110120135150
Gabeleinbaulänge (mm) H460460460460
Gabelvorbiegung (mm) I40404040
Radstand (mm) J1045105110621073
Stack K559573587601
Reach L379391397403
* Die Geometrien können innerhalb der Modelle abweichen.

|